Le trombinoscope

m francois

M. Eric FRANCOIS

Le président de la Communauté de Communes de la Haute Somme

AIZECOURT-LE-BAS
AIZECOURT-LE-HAUT
029

Mme Florence CHOQUET

Maire d’Aizecourt-le-Bas

Titulaire

Trombi-visu-base

M. David TAVERNIER

1er adjoint

Suppléant

roseline LAOUT

Mme Roseline LAOUT

Maire d’Aizecourt-le-Haut

Titulaire

034

M. Pierre François BRIAT

1er adjoint

Suppléant

ALLAINES
BARLEUX
IMG_20210305_084024

Mme Françoise GRIMAUX

Maire d’Allaines

Titulaire

008

M. Jean Michel GUILBERT

1er adjoint

Suppléant

m francois

M. Eric FRANCOIS

Maire de Barleux

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Nicole MALABEUF

1ère adjointe

Suppléante

BERNES
BIACHES
013

M. Jean TRUJILLO

Maire de Bernes

Titulaire

prevost jp

M. Jean Paul PREVOT

1er adjoint

Suppléant

ludovic legrand

M. Ludovic LEGRAND

Maire de Biaches

Titulaire

desmaret

M. Gérard DESMARET

1er adjoint

Suppléant

BOUCHAVESNES-BERGEN
BOUVINCOURT-EN-VERMANDOIS
Trombi-visu-base

M. Régis GOURDIN

Maire de Bouchavesnes-Bergen

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Sabine BOITARD

1ère adjointe

Suppléante

017

M. Fabrice TRICOTET

Maire de Bouvincourt-en-Vermandois

Titulaire

Ludovic Carlier

M. Ludovic CARLIER

1er adjoint

Suppléant

BRIE
BUIRE-COURCELLES
018

M. Marc SAINTOT

Maire de Brie

Titulaire

Mme.Rutar

Mme Olga RUTAR

1ère adjointe

Suppléante

Trombi-visu-base

M. David HE

Maire de Buire-Courcelles

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Alexandre BLONDE

1er adjoint

Suppléant

BUSSU
CARTIGNY
059

M. Géry COMPERE

Maire de Bussu

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Didier FALEMPIN

1er adjoint

Suppléant

046

M. Philippe GENILLIER

Maire de Cartigny

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Patrick DEVAUX

1er adjoint

Suppléant

CLÉRY-SUR-SOMME
COMBLES
033

M. Philippe COULON

Maire de Cléry-sur-Somme

Titulaire

mauger anne

Mme Anne MAUGER

2ème adjointe

Suppléante

004

Mme Betty SOREL

Maire de Combles

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Hubert VALENGIN

1er adjoint

Suppléant

DEVISE
DOINGT-FLAMICOURT
Trombi-visu-base

Mme Florence BRUNEL

Maire de Devise

Titulaire

M. mangot

M. Alain MANGOT

1er adjoint

Suppléant

025

M. Alain LESAGE

1er adjoint

Titulaire

062

M. Francis LELIEUR

Conseiller

Titulaire

Marie Noelle Bratek

Mme Marie Noëlle BRATEK

Titulaire

 

DRIENCOURT
ÉPEHY
Trombi-visu-base

M. Gaston WIDIEZ

Maire de Driencourt

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Catherine VAN CANNEYT

1er adjoint

Suppléante

022

M. Jean Michel MARTIN

Maire d’Epehy

Titulaire

024

Mme Marie Claude FOURNET

1er adjoint

Titulaire

ÉQUANCOURT
ESTRÉES-MONS
058

M. Sébastien FOURNET

1er adjoint

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Philippe THULLIER

2ème adjoint

Titulaire

012

M. Christian PICARD

Maire d’Estrées-Mons

Titulaire

047

 M. Jean Luc SAUVAGE

1er adjoint

Suppléant

ÉTERPIGNY
ÉTRICOURT-MANANCOURT
032

M. Nicolas PROUSEL

Maire d’Éterpigny

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Thérèse CAPART

1ère adjointe

Suppléante

016

M. Jean Pierre COQUETTE

Maire d’Étricourt-Manancourt

Titulaire

015

Mme Jocelyne PRUVOST

1ère adjointe

Suppléante

FEUILLÈRES
FINS
048

M. Dominique DELEFORTRIE

Maire de Feuillères

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Thierry SCHNEIDER

1er adjoint

Suppléant

021

M. Daniel DECODTS

Maire de Fins

Titulaire

chantal dazin

Mme Chantal DAZIN

1ère adjointe

Suppléante

FLAUCOURT
FLERS
057

Mme Valérie GAUDEFROY

Maire de Flaucourt

Titulaire

Monsieur William BOULANT, 1er adjoint au maire de FLAUCOURT

M. William BOULANT

1er adjoint

Suppléant

Trombi-visu-base

M. Pierrick CAPELLE

Maire de Flers

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Sébastien TERNEL

1er adjoint

Suppléant

GINCHY
GUEUDECOURT
009

M. Dominique CAMUS

1er adjoint

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Maud LESTIENNE

2ème adjointe

Suppléante

guise

M. Damien GUISE

Maire de Gueudecourt

Titulaire

049

M. Daniel DELATTRE

1er adjoint

Suppléant

GUILLEMONT
GUYENCOUT-SAULCOURT
samain

M. Didier SAMAIN

Maire de Guillemont

Titulaire

cabuzel

M. Sébastien CABUZEL

1er adjoint

Suppléant

020

M. Jean Marie BLONDELLE

Maire de Guyencourt-Saulcourt

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Yves BULLEUX

Conseiller

Suppléant

HANCOURT
HARDECOURT-AUX-BOIS
051

M. Philippe WAREE

Maire de Hancourt

Titulaire

vermeersch

M. Mickaël VEERMERSCH

1er adjoint

Suppléant

bernard francois

M. Bernard FRANCOIS

Maire de Hardecourt-aux-Bois

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Mélanie DEGRAVE

1ère adjointe

Suppléante

HEM-MONACU
HERBÉCOURT
005

M. Bernard DELEFORTRIE

Maire de Hem-Monacu

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Jean Michel SAINT SOLIEUX

1er adjoint

Suppléant

042

M. Jacques VANOYE

Maire de Herbécourt

Titulaire

lenain

Mme Christelle LENAIN

1ère adjointe

Suppléante

HERVILLY-MONTIGNY
HESBÉCOURT
031

M. Gaëtan DODRE

Maire de Hervilly-Montigny

Titulaire

M. Ludovic BONNEL

Suppléant

 

002

M. Louis CAZIER

Maire de Hesbécourt

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Geneviève CAZIER

Suppléante

 

HEUDICOURT
LE RONSSOY
leplat

M. Michel LEPLAT

Maire de Heudicourt

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Stéphanie DUFOUR

1ère adjointe

Suppléante

michel bray

M. Michel BRAY

Maire de Le Ronssoy

Titulaire

027

M. Jean François DUCATTEAU

1er adjoint

Suppléant

LESBOEUFS
LIÉRAMONT
061

M. Etienne DUBRUQUE

Maire de Lesboeufs

Titulaire

053

M. Christian PRUVOST

1er adjoint

Suppléant

041

Mme Marie Odile DUFLOT

Maire de Liéramont

Titulaire

sebastien camus

M. Sébastien CAMUS

1er adjoint

Suppléant

LONGAVESNES
LONGUEVAL
wauters

M. Xavier WAUTERS

Maire de Longavesnes

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Marie Paule VEREECKE

1ère adjointe

Suppléante

trombinoscope CCHS Déc 2020 Jany Fournier Maire longueval

M. Jany FOURNIER

Maire de Longueval

Titulaire

dav

M. Alain TARLIER

1er adjoint

Suppléant

MARQUAIX-HAMELET
MAUREPAS-LEFOREST
001

M. Claude CELMA

Maire Marquaix-Hamelet

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Christian BOE

1er adjoint

Suppléant

bruno fosse

M. Bruno FOSSE

Maire de Maurepas-Leforest

Titulaire

064

M. Wilfried HUET

1er adjoint

Suppléant

MESNIL-EN-ARROUAISE
MESNIL-BRUNTEL
007

M. Alain BELLIER

Maire de Mesnil-en-Arrouaise

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Jérôme MERCHER

1er adjoint

Suppléant

043

M. Jean-Dominique PAYEN

Maire de Mesnil-Bruntel

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Marie-Françoise LEGER

1ère adjointe

Suppléante

MOISLAINS
NURLU
039

M. Noël MAGNIER

Maire de Moislains

Titulaire

040

M. Pascal DOUAY

Maire de Nurlu

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Cyrille RIBAUX

1er adjoint

Suppléant

036

M. Ludovic ODELOT

2ème adjoint

Titulaire

038

Mme Astrid DAUSSIN

3ème adjointe

Titulaire

PÉRONNE
044

M. Gauthier MAES

Maire de Péronne

Titulaire

019

M. Pierre BARBIER

Titulaire

 

celine beaugrand

Mme Céline BEAUGRAND

Titulaire

 

wilfried belmant

M. Wilfried BELMANT

Titulaire

 

Trombi-visu-base

M. Bruno CONTU

Titulaire

 

J.DEPTA

M. Jérôme DEPTA

Titulaire

 

Trombi-visu-base

Mme Thérèse DHEYGERS

Titulaire

 

010

M. Michel DREVELLE

Titulaire

 

kumm

Mme Valérie KUMM

Titulaire

 

037

Mme Marie Ange LECOCQ

Titulaire

 

030

Mme Laurence LEMAIRE

Titulaire

Trombi-visu-base

Mme Sylvie MAJOREL

Titulaire

054

Mme Marie Dominique MENAGER

Titulaire

 

045

M. Philippe PONCHON

Titulaire

 

052

M. Bruno THOMAS

Titulaire

 

FB_IMG_1630999571105

M. Philippe VARLET

Titulaire

063

Mme Cindy YGOUF

Titulaire

 

Trombi-visu-base

Mme Patricia ZANINI

Titulaire

 

POEUILLY
RANCOURT
026

M. Arnaud VOIRET

Maire de Poeuilly

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Dominique BOINET

1er adjoint

Suppléant

003

M. Jean Louis CORNAILLE

Maire de Rancourt

Titulaire

reversez

M. Adrien REVERSEZ

1er adjoint

Suppléant

ROISEL
flament

M. Jean-Jacques FLAMENT

Maire de Roisel

Titulaire

boulogne

Christophe BOULOGNE

1er adjoint

Titulaire

maryline Mogin

Mme Maryline MOGIN

Titulaire

 

011

M. Jean-François D’HAUSSY

Titulaire

 

SAILLY-SAILLISEL
SOREL LE GRAND
028

M. Gérard PARSY

Maire de Sailly-Saillisel

Titulaire

050

Mme Bernadette LECLERE

1ère adjointe

Suppléante

006

M. Jacques DECAUX

Maire de Sorel Le Grand

Titulaire

baudelet

Mme Dorine ALGOËT

1ère adjointe

Suppléante

TEMPLEUX-LA-FOSSE
TEMPLEUX-LE-GUÉRARD
mascre

M. Benoît MASCRE

Maire de Templeux-la-Fosse

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Jocelyn BEDET

1er adjoint

Suppléant

055

Mme Lucie HOUEROU

2ème adjointe

Titulaire

ducastelle

M. Rudy DUCASTELLE

Conseiller

Suppléant

TINCOURT-BOUCLY
VILLERS-CARBONNEL
035

M. Vincent MORGANT

Maire de Tincourt-Boucly

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Jean Marc PAUX

1er adjoint

Suppléant

Trombi-visu-base

M. Grégory ORR

Maire de Villers-Carbonnel

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Jean Michel HARASSE

1er adjoint

Suppléant

VILLERS-FAUCON
VRAIGNES-EN-VERMANDOIS
060

Mme Séverine MORDACQ

Maire de Villers-Faucon

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Daniel BRIHAYE

1er adjoint

Suppléant

1605694167851

Mme Maryse FAGOT

Maire de Vraignes-en-Vermandois

Titulaire

Trombi-visu-base

M. Christophe COYOT

1er adjoint

Suppléant

MAIRES NON DÉLÉGUÉS
helfried

M. Romuald HELFRIED

Maire de Doingt-Flamicourt

Trombi-visu-base

M. Christophe DECOMBLE

Maire d’Équancourt

delmotte

M. Jean-Marc DELMOTTE

Maire de Ginchy

photo aurore

Mme Aurore CARRE

Maire de Templeux-le-Guérard